Ветеринарные врачи повысили квалификацию

17.04.2014

17-04-2014

Выпуск слушателей курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства и растениеводства» состоялся на факультете повышения квалификации Института дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета 16 апреля 2014 года.

Удостоверения, подтверждающие получение дополнительных компетенций получили 11 ветеринарных врачей районных станций по борьбе с болезнями животных Ставрополья и их коллега из Республики Адыгея.

Обучение слушателей проводили ведущие преподаватели — декан факультета ветеринарной медицины профессор В.А. Беляев, а также профессора С.Н. Луцук, А.Ф. Дмитриев, А.Н. Кононов доценты Ю.В. Дьяченко, С.П. Скляров, В.В. Михайленко. Принимал в нём участие и первый заместитель начальника Управления ветеринарии по Ставропольскому краю А.В. Руденко.

На выпускном экзамене отлично получили 6 слушателей. Знания остальных комиссии ценила как хорошие.

Документ о повышении квалификации слушателям вручили В.А. Беляев и А.В. Руденко.