Набор слушателей (учащихся 9-11 классов) на курсы по подготовке к сдаче основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ)

open-book-library-education-read-159621

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» объявляет набор слушателей (учащихся 9-11 классов) на дополнительные ускоренные курсы по подготовке к сдаче основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Преподаватели университета проводят занятия в группах
от 3 до 5 человек.

Занятия проводятся по следующим дисциплинам:

• русский язык
  • математика
  • английский язык
  • физика
  • биология
  • обществознание
  • история
  • информатика

Подготовка на курсах дает возможность: повторить учебный материал, который выносится на экзамен; получить представление о процедуре и содержании ЕГЭ-11, ОГЭ-9, а также других вступительных испытаний; поработать с экзаменационными материалами; получить консультации высококвалифицированных преподавателей.

На курсах проводится психологическая подготовка слушателей к тестированию, консультирование по правилам заполнения бланков ОГЭ и ЕГЭ.

По окончании курсов выдается сертификат университета.

Начало занятий с 15 марта 2019 г. по мере комплектования групп. Стоимость курса обучения по одному предмету — 10000 руб.

Контактная информация:

Тел. для справок: +7 (8652) 71-60-19

Адрес: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 15 (каб. 317).