Обучение бухгалтеров завершилось

30.06.2017

Подошло к концу обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

5 слушателей было зачислено на обучение 05 мая 2017г., трое из них обучались в рамках государственного контракта на оказание услуг по профессиональной переподготовки должностных лиц перед увольнением с военной службы, заключенного между университетом и войсковой частью 2432. Обучение проводилось на базе Института дополнительного профессионального образования.

Два месяца осваивали очную программу «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» выпускники дополнительной профессиональной программы профессионально переподготовки. В результате  — приобрели знания и навыки в области бухгалтерского учета. С ними проводили занятия преподаватели: Кулиш Н.В., Германова В.С., Тунин С.А., Лапина Е.Н., Токмаков Д.С., Феськова М.В., Батищева Е.А., Бездольная Т.Ю., Фролов А.В., Долгов В.П., Гунько Ю.А., Харченко М.А. и Нестеренко А.В.

Со словами благодарности обратились выпускники к профессорско-преподавательскому составу учетно-финансового и экономических факультетов и сотрудникам Института дополнительного профессионального образования университета, которые принимали непосредственное участие в организации обучения.