Обучение бизнес-тренеров «Начни и совершенствуй свой бизнес»

15.08.2017

Подготовка тренеров по программе «Начни и совершенствуй свой бизнес» началась в Ставропольском государственном аграрном университете 14 августа 2017 года. Организовано обучение Российским центром содействия молодёжному предпринимательству и Международной организацией труда.

К обучению приступили 24 человека из Ставропольского и Краснодарского краев, Чеченской, Дагестанской, Карачаево-Черкесской республик, а также республики Калмыкия и Астраханской области. Среди них обучение проходят 10 преподавателей Ставропольского государственного аграрного университета.

Цель программы — подготовить тренерско-преподавательский состав для обучения молодых людей желающих открыть собственное дело, в рамках программы «Ты предприниматель» в субъектах Российской Федерации.

По итогам обучения все слушатели получат сертификаты установленного образца.